31 - MARATON DE FUTBOL SALA

Fase 1 - Partidos

GRDIAHEQUIPO "A"EQUIPO "B"RES
Gr1(1-2) JUV. 11:00:00 VICSA DUBLIN PUB LA MINA REMOLINOS 9 0
Gr1(3-4) JUV. 12:00:00 AINZON F.S. CARIÑENA F.S. 1 2
Gr1(5-6) JUV. 13:00:00 BUDHA PANIZA F.S. 2 2
Gr2(1-2) JUV. 14:00:00 LA PRINCIPAL F.S. REFORMAS JUANJI 0 1
Gr2(3-4) JUV. 15:00:00 PANADERIA PASTELERIA LAZARO PETISME VALDEJALON ECOADVANCE 2 2
Gr2(5-6) JUV. 16:00:00 FOUR ROSES MAGALLON F.S. 6 1
Gr3(1-2) JUV. 17:00:00 PIM PAM PUM LOS DEL GORDO 6 0
Gr3(3-4) JUV. 18:00:00 PIKETE ALICATADOS RAFA NOGUES PEPOS 4 5
Gr3(5-6) JUV. 19:00:00 ASTON BIRRA QUE DIRAN F.S. 0 1
Gr4(1-2) JUV. 20:00:00 TALLERES LAGUARDIA LAHOZ FLAMENCOS F.C. 1 0
Gr4(3-4) JUV. 21:00:00 PUB LET IT BE DRIVER ZARAFUTBOL 3 2
Gr4(5-6) JUV. 22:00:00 FLORISTERIA IKEBANA CM28-ALAGON 1 0
Gr1(1-3) JUV. 23:00:00 VICSA DUBLIN PUB AINZON F.S. 3 0
Gr1(2-5) VIE. 00:00:00 LA MINA REMOLINOS BUDHA 3 4
Gr1(4-6) VIE. 01:00:00 CARIÑENA F.S. PANIZA F.S. 0 3
Gr2(1-3) VIE. 02:00:00 LA PRINCIPAL F.S. PANADERIA PASTELERIA LAZARO PETISME 0 1
Gr2(2-5) VIE. 03:00:00 REFORMAS JUANJI FOUR ROSES 0 4
Gr2(4-6) VIE. 04:00:00 VALDEJALON ECOADVANCE MAGALLON F.S. 5 4
Gr3(1-3) VIE. 05:00:00 PIM PAM PUM PIKETE 6 4
Gr3(2-5) VIE. 06:00:00 LOS DEL GORDO ASTON BIRRA 1 0
Gr3(4-6) VIE. 07:00:00 ALICATADOS RAFA NOGUES PEPOS QUE DIRAN F.S. 2 2
Gr4(1-3) VIE. 08:00:00 TALLERES LAGUARDIA LAHOZ PUB LET IT BE 5 4
Gr4(2-5) VIE. 09:00:00 FLAMENCOS F.C. FLORISTERIA IKEBANA 0 1
Gr4(4-6) VIE. 10:00:00 DRIVER ZARAFUTBOL CM28-ALAGON 5 3
Gr1(1-4) VIE. 11:00:00 VICSA DUBLIN PUB CARIÑENA F.S. 3 1
Gr1(2-6) VIE. 12:00:00 LA MINA REMOLINOS PANIZA F.S. 4 4
Gr1(3-5) VIE. 13:00:00 AINZON F.S. BUDHA 1 1
Gr2(1-4) VIE. 14:00:00 LA PRINCIPAL F.S. VALDEJALON ECOADVANCE 0 1
Gr2(2-6) VIE. 15:00:00 REFORMAS JUANJI MAGALLON F.S. 3 7
Gr2(3-5) VIE. 16:00:00 PANADERIA PASTELERIA LAZARO PETISME FOUR ROSES 2 2
Gr3(1-4) VIE. 17:00:00 PIM PAM PUM ALICATADOS RAFA NOGUES PEPOS 1 5
Gr3(2-6) VIE. 18:00:00 LOS DEL GORDO QUE DIRAN F.S. 0 4
Gr3(3-5) VIE. 19:00:00 PIKETE ASTON BIRRA 1 0
Gr4(1-4) VIE. 20:00:00 TALLERES LAGUARDIA LAHOZ DRIVER ZARAFUTBOL 5 3
Gr4(2-6) VIE. 21:00:00 FLAMENCOS F.C. CM28-ALAGON 0 1
Gr4(3-5) VIE. 22:00:00 PUB LET IT BE FLORISTERIA IKEBANA 2 6
Gr1(1-5) VIE. 23:00:00 VICSA DUBLIN PUB BUDHA 3 0
Gr1(2-4) SAB. 00:00:00 LA MINA REMOLINOS CARIÑENA F.S. 1 2
Gr1(3-6) SAB. 01:00:00 AINZON F.S. PANIZA F.S. 4 0
Gr2(1-5) SAB. 02:00:00 LA PRINCIPAL F.S. FOUR ROSES 0 1
Gr2(2-4) SAB. 03:00:00 REFORMAS JUANJI VALDEJALON ECOADVANCE 3 4
Gr2(3-6) SAB. 04:00:00 PANADERIA PASTELERIA LAZARO PETISME MAGALLON F.S. 5 1
Gr3(1-5) SAB. 05:00:00 PIM PAM PUM ASTON BIRRA 1 0
Gr3(2-4) SAB. 06:00:00 LOS DEL GORDO ALICATADOS RAFA NOGUES PEPOS 4 6
Gr3(3-6) SAB. 07:00:00 PIKETE QUE DIRAN F.S. 2 2
Gr4(1-5) SAB. 08:00:00 TALLERES LAGUARDIA LAHOZ FLORISTERIA IKEBANA 5 3
Gr4(2-4) SAB. 09:00:00 FLAMENCOS F.C. DRIVER ZARAFUTBOL 0 1
Gr4(3-6) SAB. 10:00:00 PUB LET IT BE CM28-ALAGON 4 2
Gr1(1-6) SAB. 11:00:00 VICSA DUBLIN PUB PANIZA F.S. 5 1
Gr1(2-3) SAB. 12:00:00 LA MINA REMOLINOS AINZON F.S. 3 5
Gr1(4-5) SAB. 13:00:00 CARIÑENA F.S. BUDHA 0 0
Gr2(1-6) SAB. 14:00:00 LA PRINCIPAL F.S. MAGALLON F.S. 0 1
Gr2(2-3) SAB. 15:00:00 REFORMAS JUANJI PANADERIA PASTELERIA LAZARO PETISME 1 3
Gr2(4-5) SAB. 16:00:00 VALDEJALON ECOADVANCE FOUR ROSES 2 4
Gr3(1-6) SAB. 17:00:00 PIM PAM PUM QUE DIRAN F.S. 0 2
Gr3(2-3) SAB. 18:00:00 LOS DEL GORDO PIKETE 1 7
Gr3(4-5) SAB. 19:00:00 ALICATADOS RAFA NOGUES PEPOS ASTON BIRRA 1 0
Gr4(1-6) SAB. 20:00:00 TALLERES LAGUARDIA LAHOZ CM28-ALAGON 6 1
Gr4(2-3) SAB. 21:00:00 FLAMENCOS F.C. PUB LET IT BE 0 1
Gr4(4-5) SAB. 22:00:00 DRIVER ZARAFUTBOL FLORISTERIA IKEBANA 1 2